Стоит ли безнадёжная , безответная любовь того . чтобы положить на неё всю жизнь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (79574)
не спрашивает

...

эт я бурачусь... поднятия не име
е материи не доступные пониманию
не потому что они сложные, а потому что не пережитые

вот я думаю - ну, чисто мои мымсли-мюсли, что иеромонах Роман
всю жизнь любил свою маму
повторь - я не дипломант имени арнольда арбузова фест - фестиваля писхологов недоучек, но лицо облечённое властью разевать свой рот и этой ценности, то есть несчастной лю у него не отнь

в смысле у человека обозначеного в ответе

некие глубины ощупывает обитатель неразделёнки
нас сплющит
и никира мы там не уви
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только в том случае, если другая не пришла )))
Хранитель Истины (451035)
нафиг она вообще не упёрлась. забыть как страшный сон.
я бы не впряглась
ну разве что болт положила бы...

утомительно
нервотрёпка
кому это надо?!
мне — нет.

Стоит, потому что жизнь это и есть любовь. Если это не жизнь амебы...
Хранитель Истины (430153)
Ага. Особенно любовь Перис Хиллтон к охраннику с автостоянки и при этом без взаимности. Сюжет, достойный отдельного романа.

А вообще, если вас прямым текстом послали - стоило бы пойти куда сказано, а не надеяца на то, что ситуация вдруг перевернётся на 180 градусов. Женщина, которая мне когда то отказала, в итоге вернулась назад, ток это произошло через 20 лет. Я её из принципа послал. Вот и думайте что чего стоит.
что чувствует человек, которого ТАК ЛЮБЯТ???? НИЧЕГО!!!!

на такую любовь надо ложить(класть) не жизнь, а болт!
Мудрец (23363)
Надо спрашивать у тех, кто уже положил... Им виднее ))
Просветленный (509683)
Все запвисит от темперамента
...нет,любовь должна быть взаимной(ответ честный,хоть и наивный)...
Наставник (54923)
Любовь всегда взаимна. Даже к самому себе)