Тем кто носит линзы... Ношу их давно, но в этот раз купила не те, которые всегда покупала, купила корейские в аптеке, неделю поносила... было все хорошо, а на этой неделе заметила, что из глаз идет не слеза а более скользкое вещество.. на гной это

На гной это тоже не похоже...и глаза чешутся ....
Из-за чего это может быть? Когда снимаю до конца дня все равно дискомфорт в глазах
Боюсь их носить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (541978)
сходи к врачу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
выброси их нафиг...это аллергия...купи те...которые обычно покупала..
Верховный Наставник (111465)
В пятницу сняла линзы, которые постоянно покупаю, одноразовые. В субботу утром от гноя не смогла разлепить глаз. Купила капли ципролет и тетрациклиновую глазную мазь. Сегодня мне получше. Видимо, жара.
Специалист (566)
И сами линзы и раствор для линз - для глаз очень критично...
Что подходит - то и надо брать всегда...
И ещё... стараться не носить линзы постоянно... по возможности пользоваться очками... В противном случае в отдалённой перспективе - необратимые изменения на глазном дне и как следствие - слепота... (((
Значит нужно купить те, что обычно. Вообще это совпадение возможно. Могли и линзы не подойти, а может просто обычный конъюнктивит, при ношении контактных линз явление обычное. Лучше врачу показать глаза, и лечение назначить правильное.
Я покупаю дышащие силикон-гидрогелевые. Они из дорогих, но на другие линзы у меня ощущение песка в глазах и усталость, хочется их снять поскорее. Все индивидуально. Встречный вопрос задам: цветные линзы пробовали ? В последнее время постоянно моё внимание привлекают цветные линзы. Как мне обьяснили, что мне они не подойдут. На моё почему мне ответили, что голубая линза не перекроет какий цвет глаз, а вот зелёная придаст интересный оттенок. Купить зелёные линзы тогда не решилась, но все спрашиваю себя: а если взять зелёные линзы на карие глаза ?
Верховный Наставник (126256)
Это сопли.
Из носа поступают.
Аллергия, возможно, типа поллиноза.
Линзы - в карман, бегом к врачу.
Ученик (61)
Очки носи(((
линзы то какие?
для улучшения зреноя или просто для цвета глаз?
если для зрения ,то это только с врачом решать-зрение это не шутки
тем более сейчас такой выбор очков,что можно подобрать именно те что будут тебе подходить
если для цвета глаз-хватит страдать фигнёй
попробуй их хорошо промыть расствором от очищения, вставь глаз, посмотри реакцию, если повторится, выкидывай, запомни фирму и никогда больше их не бери
у меня были как то месячные такие, доставляли дискомфорт, выбросила и купила другие
пользуюсь больше 15 лет линзами
Гроссмейстер (6055)
Лучше очки носить.
Хранитель Истины (281950)
Срочно к оккулисту!!!! Ты че с ума сошла? это же глаза)!
Хранитель Истины (408313)
С линзами иди к врачу. Дело серьёзное. Я поэтому их не ношу. Хожу в очках и нормально себя чувствую.
Наставник (65484)
Зачем я это всё прочитал(
Просветленный (645669)
линзы опасны для глаз --выкини их .ходи в очках. 1 глаза не дышут--2 ты могла занести инфекцию руками.3 из надо снимать на ночь нельзя спать. 4 жидкость где они хранятся надо часто менять.