Соратники! Вопрос не очень веселый от меня вн+++

В воскресенье у бывшего лучшего друга детства после 4-х лет борьбы с аденомой умер отец, с которым он не общался по причине обиды на то, что по его мнению сестру и меньшего брата больше любили и осыпали всякими благами( а в день похорон у этого самого бывшего лучшего друга, так они после поминок пришли домой с женкой, и сидели на улице, пили синьку, ржали во весь голос. это вообще как? я когда пришел прощаться с покойным, не смог сдержать слёз, ибо знал его с 7 лет, а родной сын в день похорон ржал как конь под веселенькую музычку? может, я какой-то неправильнй и проще надо относиться к Смерти?
Дополнен 7 лет назад
днюха была у него в день похорон
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (65217)
Думаю это от чёрствости души у него ...и неблагодарности.
Больше или меньше любил отец но ведь любил.
У тебя есть сыновья любовь, которая ничего не требует взамен. Ты и после ухода отца всё равно продолжаешь его любить. И это ТВОЯ правда.
Но ведь есть люди, которые не то что на похоронах родителей ржут, а ведь и убивают их...это вообще КАК?
И что тут сказать...всё вернётся ему сторицей...жизнь вернёт ему..
За всё в этой жизни платим ...

Приветствую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55760)
я скажу тебе одно..
ты прав...а он- свинья)))
как то так...
Хранитель Истины (437413)
Урод....Б л я д ь ....
.
Верховный Наставник (166854)
может это у него так стресс проявился?
Есть такой рассказ. Сейчас не найду, поэтому краткое содержание. Жили муж и жена. Жена была намного моложе мужа, а тот очень любил ее. Заболел и оказался больнице. А жена к нему не пришла ни разу. Он все звал, ждал. Даже умирал несколько раз. Сердце то останавливалось, то опять начинало стучать, и тогда он звал жену. А она не пришла.... И когда его не стало, старая медсестра посетовала, что жена зря не пришла проститься. Муж ей на том свете не простит. Жена появилась только забрать справки и тело мужа.
А через год ее саму привезли в больницу с раком на последней стадии....
Ничего не происходит просто так.... Откликнется ему этот день рождения...

РS: Мою маму мы тоже хоронили в день рождения брата...
смерть,рождение,это естественные процессы...
Хранитель Истины (299495)
мой племянник был та обижен на свою мать, за то что та не хотела поделить с ним квартиру.
Избил до инсульта спинного мозга(от удара пинком а позвоночник произошла гематома и ущемление ею нервного столба) она год каталась в коляске, мы с женой за ней в больнице убирали и подмывала её жена. Сын ни разу не пришел. Она мне проговорилась мельком и более мы этот вопрос не поднимали.
Прошло 3 года и сей сынок вторично избил мать, после чего она через 2 месяца скончалась.
Вот так. Квартира продана деньги с сестрой они поделили, поскольку на дачу стал ездить на новенькой Ладе(последний писк).
А кого винить? сына? Нет нужно винить РОДИТЕЛЯ и в вашем случае и в моем - что посеешь, то и пожнешь.
Верховный Наставник (133438)
Дааа, детишки нынче не благодарные......
Наставник (93118)
Всё равно казёл и гандон!
Наставник (83557)
конечно он не ощутил утраты, если не общался с отцом...
и рыдать напоказ на похоронах не обязательно...
но уж с днем рождения мог бы и потерпеть... хотя бы из уважения к остальным близким покойного...
Я соглашусь с тобой.Это просто не благодарный свинообразный потомок.Жаль что таких земля носит.
Верховный Наставник (123505)
когда я прочитала в твоем вопросе-бывший друг-я подумала,что так не говорят о друзьях,но дочитав до конца,поняла,почему он стал для тебя бывшим...
печально это...
А Бог всё видит !
Верховный Наставник (137847)
Такое отношение отрыгнется на собственных детях.
Дети ж растут на примере родителей....так что-что посеяли то и пожнут. Нелюди.

Привет,Олеж!
Хранитель Истины (419186)
думаю, каждый нормальный человек не сможет понять такого поведения,
но..поступки--дело каждого, кто то совершает подвиг,а кто то и гнусность и не думает ни о чём, считая, что так и надо и стирается грань порядочности и уже человеком такого не назовёшь, так..подобие жалкое..

Привет,Олеж!))