Парадокс..Как так Савченко голодает(опять) ..что толстеет на глазах..Пухнет от голода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266786)
значит завтра в раде опять вывесят плакат - Савченко голодает первый день....? или на этот раз ей разрешат доголодать?...и реакция запада тоже последует?...сколько вопросов - а ответ один... большой головняк получил Порошенко в лице Савченко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
она на свободе для чего ей голодать? или тебе Украина покоя не дает,чтоб ее подковырнуть..низкие людишки такие вопросы ставят.
Магистр (1885)
Вна Украине накопили большой опыт:
чем больше голоданий, тем больше тело напомиет свинью