Проживая в СССР вы носили кримпленовые костюмы ярких расчветочек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86829)
У меня были нейлоновые и гипюровые рубахи с закруглёнными концами на воротнике..
Как вспомню так вздрогну
Летом нейлон прилипал..Зимой чуть ли не примерзал к телу, Это усугублялось тем, что в то романтическое время была дурацкая мода на ушитые до безобразия рубахи.
Чего только не терпел наш брат ради понтов-выепонов, ради того что бы на танцульках, -- тогда ещё натуральные девушки -не крутили носом и не делали фи, глядя на наш совково-поселковый прикид..

А вот кримплиновые костюмы не носил ибо вообще костюмы не ношу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
носила. Платья.
Верховный Наставник (125181)
Только весёленьких... Аж обхохочешься...)))
Хранитель Истины (317704)
чисто белый помню, но не взял, боялся запачкаться
Верховный Наставник (126227)
Смешно...
UNA
Наставник (98884)
да,носила,у меня были красивые платья.
Наставник (50247)
так некоторые и до сих пор носят
модные и красивые шопи3дец
.
Гроссмейстер (5734)
Ну я не такая старая) У меня даже мама не носила) это же мода 70 ых? А вы успели?
Верховный Наставник (144922)
носила ярко зеленое кремпленовое платье
Наставник (44522)
Ага батистовые портянки носили и крем-марго кушали.