вопрос к кошатникам.Что вы цените в своих животных?

я в своей кошке ценю то,что она супер хищник.
Ловит мышей,убивает крыс.птиц и змей!!!
порой за ночь насобирает уйму трофеев и разложит около двери.
Гладить не рекомендую ту кошку)
не царапается но зашипит)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (330)
Красивая Ваша кошка. А главное - заслуживает уважения. И вид у неё такой... величественный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158078)
то...что он...кот...разрешает жить мне с семьёй...у него в квартире...)))
Верховный Наставник (233093)
Красоту, в первую очередь.
Изящество, чистоплотность, верность и
преданность, не сравнимые со многими собаками.
Ей исполнилось 18 лет, моей старушечке)
А она по-прежнему грациозна и игрива, как девочка.

Наставник (26632)
Наши трое домашние, ласковые, послушные (чаще всего), за что и любим... Это они на балконе, сетку специально сделали, чтобы не упали случайно с 5-ого этажа.