Знаете ли Вы такое место на земле, где всё - навыворот?..

Где чистое - оплевывается, а грязное - возносится;
Где честь и достоинство - искореняются, а униженность и холуйство - приветствуются;
Где над стыдом - потешаются, а развратом - восхищаются;
Где честность и совесть - вызывают усмешку, а ложь и подлость - это норма бытия;
Где духовность и нравственность - даже не упоминаются как что-то значимое;
Где образованность - встречается издевками, а неучи - начальственно правят бал;
Где правителя выбирают не за деловые качества и интеллект, а за походку или шустрость;
Где всегда прав тот, кто сильнее или богаче;
Где всей жизнью заправляют не самые умные, грамотные, знающие, толковые, умелые и достойные, - а наоборот самые мелкие, недалёкие и глуповатые, но зато жадные, ушлые, подлые, шустрые, хитрые и наглые?
А я - даже целую страну такую знаю - я живу в ней!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (270680)
Украина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91655)

а пишут там слово "мел" на стене куем?