Всё ж купил азерчай..не выдержал..больно хорошая упаковка и цена соответствующая цейлону..но хрень о

на как была так и осталась хренью..а вы какой любите?..
мой Цейлон

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
в былые времена в СССР было много чаеразвесочных фабрик.
Стандартной была и упаковка для каждого вида чая.
Например Индийский в.с. Иркутской чрф

вставка из http://baikal-info.ru/friday/2006/25/010001.html:

Казалось, сколько лет Иркутску, столько лет и чаеразвеске. Одно из самых старейших и уважаемых предприятий. Не просто фабрика, а гордость Иркутска. Я прекрасно помню, когда перед трибунами во время первомайских демонстраций проходили колонны чаеразвески, люди приветствовали их особо бурными приветствиями. Детей водили сюда на экскурсии. Помню, что особый восторг вызывали сделанные из гипса огромные чайник и чашки, которые стояли перед центральным входом. Продукция фабрики пользовалась огромным спросом не только в Иркутске, но и далеко за ее пределами. До сих пор в Интернете можно найти ностальгические высказывания типа: "Лучшее, что я пил, — "Чай индийский высший сорт" Иркутской чаеразвесочной фабрики". Или: "Только в Иркутске выпускали шедевры — "Индийский "Три слона". Этот чай не идет ни в какое сравнение со всякими "липтонами" и "ахмадами"..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всякий, но больше черный сбор и eщё с бергамотом, а к нему лимончег