А у вас есть своя, любимая ложка? Или вилка? Лично ваша? У меня вот ложка есть. Из тонкого ++

металла, удобная очень.....никому не даю. )))
И кружка - то же есть! Персональная! ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644638)
ах,какие тут все... куркули!!! у меня нет))
ложечка десертная-муж серебряную подарил... вот-только она))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня тоже есть ))) И Ложка и вилка и ножик )))
Хранитель Истины (345435)

Хранитель Истины (334515)
Да, чайная и 2 кружки тоже.
Верховный Наставник (179064)
Конечно.
Хотя некоторые предметы равны между собою - кружки, например...
Наставник (65979)
чайная серебряная, кружка стеклянная, вилка древняя, деда еще
Просветленный (595100)
У меня в доме все персональное и я все люблю
Верховный Наставник (141290)
нож есть любимый, а все остальное без разницы, только кофе не люблю с больших чашек хлебать .. на дне лужица получается)
Хранитель Истины (343960)
Есть, алюминиевая, легкая и удобная, единственная в доме. Все остальные из нержавейки, мельхиора, серебра, но тяжелые! А мне на старости лет тяжелого ни чего поднимать нельзя
Наставник (78421)
На фотке она у меня...универсальная....вилка-ложка...