Советник (2564)

Дмитрий Медведев: У России есть шансы стать самой технологически передовой страной

И вопрос от меня. Что должно произойти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (298320)
НАНОтехнологической...чубайс поможет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Держаться )
Хранитель Истины (437413)
У него и спроси...
Чудо!
Мудрец (11646)
Уже технологически изготовляли свой сотовый,Ё мобиль.Передовые
Наставник (72624)
Нефть .должна быть бесплатной..
Верховный Наставник (146724)
Должны исчезнуть США , Европа , Япония , Ю.Корея , Сингапур ,Китай и еще ряд стран .
.
Мудрец (23540)
проснулся Димон

Вчера в интимной беседе С.Ж о п с пообещал ему патент на "Огрызок"....
Наставник (86829)
Великое чудо--уровня божественного вмешательства..))
Наставник (81940)
Мозги должны включиться.
Кроме шуток, главный разработчик "третьего пня" и кучи всего остального в свое время МФТИ закончил.
Наставник (31172)
Согласен у нас больше всех менеджеров,юристов и прочих чиновников.Они патриоты и уезжать из страны не собираются в отличие от" либерастов"учёных .На чиновников и надежда.
Верховный Наставник (122631)
Янок вернунь на Родины, Украину полякам. Это геополитика. Тебе это не понять.
Мудрец (18951)
У России есть шансы стать самой технологически передовой страной
только в одном случае-Если провести широкомасштабные СИСТЕМНЫЕ реформы в экономике.
Пока этого делать никто Не собирается.
Верховный Наставник (187945)
Это он ляпнул , не подумавши, опять.
Все шансы Россия проср... Ну, кроме Олимпиады, там другая ситуация))
Хранитель Истины (393184)
ХитрО сказал......есть шансы. Расплывчатая формулировка. Не сказал - Станет. Хотя бы в 2780 году......))))