СЛУУУУУУУУУУШАЙТЕ!!!а драники из кабачков можно сделать???вкусно...как думаете???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (240268)
Мы это называем оладьи)) оч вкусно, даже муж нетравоядный ест)))))))
Я делаю соленые, а подруга сладкие......я сладкие даже пробовать боюсь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
здрааааааасти....я только из них и делаю!)))
Просветленный (503419)
Я оладья делаю из них) вкусно))
Верховный Наставник (105284)
конечно можно)
да, ток это будут оладьи, а не дранники))
Наставник (76786)
ну драсьте)))
оладушки кабачковые-не слышала что ли?
Дэруны в нашем селе на УКраине говорят. Можно и и с кабачков. Я на крупную натёрло пару яиц муки на глаз,чуток дрожжей ,чеснока пару зубчиков, сыр был у меня какой твёрдый уже туда же потёрла , пол часа постояло и на сковородка. Можешь обзывать их драниками...
Наставник (78195)
Конечно. Только муки надо добавить. И будут блинчики из кабачков. Очень вкусно.
Хранитель Истины (321694)
Лучше из мяса)
Хранитель Истины (288233)
Да, главное хорошенько отжать от жидкости.