Я не знаю, что сказать тебе при встрече, Не могу найти хотя бы пары слов. А недолгий вечер, а недолгий вечер Скоро станет ночью тёмною без снов. А недолгий вечер, а недолгий вечер Станет ночью тёмною без снов. И снова седая ночь, И только ей доверяю я, Зн

В караоке бар ходите?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110308)
Эту песню я пою лучше всех))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не хожу, медведь на ухо наступил))))

приветик)))
Наставник (84296)
надо учитывать возраст шатунова, когда он не знал что говорить при встрече.
ЗЫ обычно, при встрече, здороваются))
Хранитель Истины (427177)
Я избегаю мест культмассового отдыха.