живет ли у вас домовой, как вы с ним ладите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233842)
А как же. Причем женского полу кажется. Хулиганит по ночам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131410)
Ладим,иногда даже после баньки по стопочке пропускаем)))
запросто.
Хранитель Истины (334515)
Где-то был.
У А. Грина рассках прекрасный Домовой есть.
Верховный Наставник (191141)
Нет!Я не курю столько наркотиков!
Верховный Наставник (179064)
Пару вечеров тому сижу вот так же в полутьме, один в комнате, дверь полуоткрыта в коридор, и вдруг в темноте ясно слышу сбоку у стены шорох.
Я не суеверный, естественно, но тут как-то не по себе стало: ведь обернувшись, я никого в комнате, естественно, не увидел. Я давно уже выбросил из головы эти идиотские "показалось, померещилось..." - мне ничего не мерещится и не кажется, и если я слышал - значит тут есть кто-то ещё.
Но ведь никого не видно, а дверь неподвижна!
Специально не включаю свет, чтобы не спугнуть незваного неведомого гостя, делаю вид, что занят...
Через полминуты, уже в метре от первого звука, снова тихий шорох, шух-шур, топ-шлёп - и снова никого не вижу!
Ещё через минуту уже рядом со мною, у ног - ш-шух, топ-шоп... Вглядываюсь в полумрак пола - и вижу явно более тёмное пятно на полу см примерно 9х9, которое вдруг зашевелилось и медленно шух-шах, чух-тух пододвинулось в сторону, к двери...
И только тут, всмотревшись в упор в это нечто, я разглядел это: это была большая лягушка, не пупырчатая жаба, но какой-то буро-чёрной окраски и парой больших волдырей-пузырей на спине, медленно ползающая по ковру... А когда я журналом попытался наладить её за дверь - он вдруг вскочила на полметра, чуть не отхватив мне нос, но потом её всё же удалось спровадить, поймать там в трёхлитровую банку и вынести её в ночь на улицу, в садик возле подъезда...
Вот ведь происшествие, своего рода!
Наставник (73206)
Есть ,ладим,вполне приличный ,я бы даже сказала культурный ,мне он нравится,а мужу не очень))