А когда... ваше настроение в пятнышку... то это значит, вы что-то съели?? Ассоциации?

ФОТО... тааак просто )

*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Да, пожалуй, пища ни при чём) Пятнистое настроение бывает после общения. Либо приятного, либо не очень...) Испытывал такое и не однажды... Кого-то расстраивал ненароком - только потом понимал, что наделал... Да и меня часто "били" морально, но все живы-здоровы - уже хорошо) Ну, и напоследок - с гастроэнтерологией у меня тоже неважно - порой съем что-нибудь такое, что хоть волком вой) Доброго Утра, МариНОЧКА!)