Что вы делаете ,когда вам -элементарно-скучно?Ну мозг требует пищи?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178256)
Сколько живу - не было ещё такого случая, когда бы мне было скучно.
Просто не было. Никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Прилепина читаю...
Верховный Наставник (223669)
С таким потоком в жизни, как сейчас у меня..
скучно не будет точно))
мне никогда скучно не бывает. всегда чем-то занята. если уж совсем все дела переделаны - дописываю свои сочинения. вот стишок начала - никак не закончу
Просветленный (590493)
Скучно и требует -это разные вещи!скучно бывает без людей знакомых ,но мозг он всегда при пищи!