Случайно надеваешь белье наизнанку... потом тебя бьют... или врут приметы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36926)
Приметы "никогда" не врут.., это мы просто их плохо знаем..))
Поскольку случаи бывают разные, то на каждый найдется своя примета..
Надо только знать, что к чему..
Но что еще важнее, не стоит себя заранее настраивать на негатив, особенно с утра пораньше..,
примета есть такая: весь день тогда насмарку...
Ну а если уж..побьют.., тогда и носки проверять..(и не только, потому что у каждого свои.."носки"..)
"Ага.., вот в чем дело..", - скажем мы и...глубоко задумаемся..)
Как-то так..)
*Побольше добрых примет Вам, Кирилл!))

...к счастью..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
хня это всё. дтп ...въехал в меня придурок один. я ему в ипало..он уехал...прихожу домой - а один носок наизнанку!
Просветленный (590218)
Приметы это глупость