Вопрос, финансово-политический пердимонокль! Вот, объясните мне: почему несмотря на то, что *ДЕНЕГ НЕТ!*, Россия с каждым днем становится все более великой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12480)
Дык, это смотря на что "денюх нетЪ". На здравоохранение нет, на науку - нет, на социалку - нет, на культуру и образование - нет...А на величие всегда найдётся. На армию, то бишь, на нацгвардию, на оборонку, на производство снарядов к системе Град ( по спецназначению для Донбасса) . Для рашки же в этом величие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все более великими становятся яхты у всяких Сечиных. Скоро ни в одну пристань поместиться не смогут
Просветленный (736143)
Иди уже устройся на работу, хватит РФ обсуждать, хотя.. ты тут на работе..
Ну тогда держи кол.
Верховный Наставник (197968)
У кого денег нет? У всех деньги есть))) Или тебе не дали?
Верховный Наставник (110924)
Что ты, витек- м у д а к, что подруга, твоя пи3-данутая чечикова - с голода не дохнете. Значит до хрена в России лишних денег. Вот ты с ней - яркая иллюстрация коррупции и воровства, которые надо искоренять.
Верховный Наставник (186764)
не зря ж говорят что благополучие строится молитвами врагов
.
Гроссмейстер (5734)
в России всегда были две России. Великой становится только одна из них.
Верховный Наставник (187443)
Пи...деть - не мешки, я извиняюсь , ворочать...