Что сделало тебя самостоятельным?

Доброго Всем)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104718)
родительское воспитание..даже в младенческом возрасте, если упадёшь, то никто не поднимал, а требовали, чтобы не плакал, а вставал самостоятельно. К тому же после школы уехал учиться за 8000 км от дома, так что пришлось научиться самостоятельности. вечера)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180667)
Отсутствие женщин
Просветленный (738008)
От родоков отделился вовремя..
Привет)
Хранитель Истины (380602)
Обстоятельства.
Советник (3738)
Через неделю после выпускного в армию ушел
Наставник (79101)
..наверное всё таки двор,улица..в начале!),..ну а позже путешествия в другие города,без родителей!..
..Здравствуй Любавушка!!!!)
Наставник (91001)
Нация ,я немец все вопросы надо решать одному, мне финку якобы друг в шею вставил ,успел развернуться есть удар в шею (ГБ-школа) смерть , в районе Советской улицы ,финка большая,тогда мобилок не было, платком закрыл рану - каждый мужчина должен иметь платок и такси в больницу - неизвестный, утром по сводкам в УВД умерший от неизвестной причины найден в районе книжного магазина "Глобус" - моя работа
Верховный Наставник (224456)
Нежелание быть зависимой)
и выслушивать много неприятного.. под видом великого благородства)
Любава, фото чудо)