я сегодня весь день воевал в ОПС, устал как собака.. может хоть покормите метя ?

меня...)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
где шлялся туда и иди,еще трусы нам постирать принеси совсем распоясались вояки етить его на лево))))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181100)
Метя покормим, а ты - брысь!
Наставник (55467)
С ветряными мельницами))??
Верховный Наставник (165850)
За кого воевал- то? )
За наших или за немцев? )
Просветленный (715203)
Гречка с гуляшом)
ты собачий корм жрёшь мягкей или жоскей?
Хранитель Истины (380763)
Навоевались? Чего отвоевали? Есть у меня куриные биточки с пюре и салатом.
Хранитель Истины (281982)
Кто победил)?
Наставник (76786)
ну так и ешь там )))
к нам чё пожрать только можно?))
Наставник (95613)
Ты не на моей стороне воевал) так что накормлю и могу еще пургена подсыпать