Ну дак вы кого больше любите то из Великих:Ленина,Сталина или нынешнего лидера нации ?

Или,очевидно,нынешнего "лидера нации" с его едросснёй ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
Петра I
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736183)

КГБ ты еще не видел при его демократии, но архинадо непуганным идиотам.
Я никого не люблю.
Просветленный (619569)
И Сталина уважаю и нынешнего лидера нации..Ну,..давай..истери...
Ивана Грозного.
Видать крутым он к Европе был если его в Европе до сих пор Иваном Ужасным называют.