Лук от СЕМИ недуг! Вы какой предпочитаете - репчатый, белый, фиолетовый или латук!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (32822)
Мы дома пользуемся всеми сортами лука,в зависимости от блюда.
На столе всегда присутствует и зелёный лук,а иногда и лук резанец.
Попробуйте ещё лук-порей. Замечательный пикантный вкус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
монгольский.
Хранитель Истины (408558)
чеснок жру
Любой.
А еще чеснок.
Верховный Наставник (181100)
арбалет люблю.
Хранитель Истины (428086)
Бабушка всегда белый лук покупала на зиму мешок .
Верховный Наставник (164086)
без лука не живу)
О! А я думал ты отсюда ушёл.))))

Лук - любой кроме варёного.
Хранитель Истины (493183)
Не люблю
Просветленный (594936)
Какой в магазине есть.чеснок люблю больше .фиолетовый и белый храниться плохо-перестали у нам в регион возить в достатке((