А у Вас тоже стиральная машинка при стирке отъезжает бог знает куда ? )))

Машина все таки)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нет! Её кот сверху своим весом придавливает! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
В нашей коммуналке 10 машин, и только одна скачет, как коза с норовом))))))
Верховный Наставник (213861)
Раньше скакала по всей ванной комнате. Потом пришли делать профилактику ей специально обученные люди, и сказали, что это вредно, барабан от этого провисает. И укрепили, теперь не прыгает.
Мудрец (24662)
Раньше прыгала, стучала, гудела, как паровоз... Теперь - другая, современная. Тихая и скромная.
Наставник (65291)
нет . машина новая . перед новым годом купленная . и в ней есть устройство которое автоматически уменьшает скорость отжима если машина в разнос идёт при отжиме .
Мудрец (21453)
У подруги скакала.Мы подложили дощечку под один угол.Теперь стоит ровно и не скачет.
Верховный Наставник (230229)
Бывает иногда скачет, наверно родину вспоминает. Уже двдцать пять лет, как из Германии привезли :)
Наставник (29310)
Да бывает начинает выбрыкиваться и самое главное только тогда - когда меня нет дома)))
Верховный Наставник (135804)
Ну, да . Коза какая то попалась и по уровню то её устанавливали и переносили , а она всё куда то скачет на больших оборотах.
Старая немного скакала. Новая нет
Просветленный (509683)
У меня - стоит но прыгает
Наставник (94188)
Старая - была узкая - при полной загрузке любила кататься по полу ванной...
Новая - побольше и потяжелее - вроде себя автомобилем уже не воображает...