Менты тут есть,ну или юристы? Если обмотать конец трубы изолентой это уже холодное оружие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837062)
Не... после соприкосновения с черепом труба считается холодным)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738497)
не юрист, но думаю, что прокатит
Хранитель Истины (437413)
Да если труба свыыше 150 мм....))))
Если тяжкие телесные той трубой нанесёшь или убьёшь то на следствии и суде будет оружием считаться и будет уже не очень важно холодное или нет.
А если просто так с собой таскаешь то может и просто как дубинка проканать.
Наставник (34019)
Это -тупой предмет
Верховный Наставник (177979)
Пока это будет--"труба обмотанная изолентой".. Но при использовании-- "Холодное оружие по применению"... Причём является отягощающим фактором..-- как заранее подготовленное..