То есть по вашим же ответам получается, что?

женщина сначала неразборчива, спит с кем попало, а потом после расставания повышает в разы требования к мужикам и годами ищет свой идеал, оставаясь одинокой?
ваши ответы если чо)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (76786)
не неразборчива, а молода и неопытна.
Про свой ответ скажу-они встречались ещё в школе, и прожили в браке 10 лет
А потом каждый пошёл своей дорогой
И теперь размениваться на всякую куету времени уже нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125672)
если схематично, то как-то так и есть....
кто сумел удержаться в середине, тот молодец...
шоб ни пил, ни курил и цветы фсигда дарил....)))))))
у меня всегда одна и та же планка......хочу чувствовать себя любимой )))))