Бывают ли такие мечты у молодых девушек и молодых парней?

Парни мечтают о маленькой, полной, с небольшой зарплатой без собственного жилья бюджетнице?
А девушки мечтают о невысоком, не желающем достойно содержать семью, живущем с родителями мужчине?
Самое смешное, что эти два одиночества вряд ли захотят встретиться, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Когда люди хотят создать семью, собственное жилье, зарплата бюджетников, да дае проживание с родителями не останавливает... А когда люди не хотят создать семью, они ищут причины, почему нет...
Верховный Наставник (127563)
одному жить - супер!!
Верховный Наставник (154052)
Мечтать не мечтают, но и те и другие в массе своей себе пары находят.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250605)
есть с невысокими запросами
они в инете пишут, что все меркантильные..
Я мечтаю приходить домой в спокойствие! Ну,а про внешний идеал скажу,что может быть средней без крайностей! В своих фотовопросах я попытался именно таких средних показать