Если Федя Конюхов предлагает немного прогуляться вечером, "Тут недалеко", стоит идти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я б лучше с ГАЦким Водопадом прошелси с мужиками не гуляю традиционный я )))гы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4670)
я бы не пошел...как говорит Болид: откуда у него стока бабла? А вот откуда! с одним вечерком прогулялся "тут недалеко"...с другим...
"курочка по зернышку клюет" вот на кругосветку и нагулял себе!
Хранитель Истины (408558)
шар на заказ...вот и думай...
Хранитель Истины (278885)
Нее, Я тока на авте гуляю)))))
Наставник (48322)
Ему не привыкать,где можно там шататься,как говорят до Африки рукой подать.
Наставник (26934)
Бери с собой тейзер или спрей, на всякий случай