Вы когда нить в своей жизни преодолевали себя и потом гордились тем что это сделали?

Я сделал 20 прыжков с парашютом с кукурузника АН 2 1000 м преодолев свой страх я сделал это))) как мне инструктор потом сказал теперь Ты стал выше на голову своих сверстников)))
Нужно прожить жисть так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы ....ЗА ВДВ!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380740)
Я каждый раз восстаю из пепла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4670)
Ромарио,как говорит Серега Мэджик- все равно мы все сдохнем как собаки! Будь ты спортсмен, будь хулиган, будь автоинструктор...
Мудрец (23972)
фамилию инструктора озвуч?
Сдохнуть красиво, на публику!!! Как это тупо и неосторожно. Прожить жизнь уворачиваясь от кирпичей, это сложнее и интересней ::sarcstic::
Верховный Наставник (132512)
Ваще ни сколько не гордая)))
Да так, понемножечку, ничем таким экстремальным я не занимался, только по мелочи. Бывало то на квадроцикле катался по ухабам, довольно быстро, то на дельтаплане на тросе планировал, в верёвочном парке был, по всяким там брёвнам в лесу через овраг переходил и т.д., вроде ничего особенного, но адреналин даёт. Ну так, пробовал ещё ходить много (рекорд был 35 км. за раз, но это было давно)), спать на небольшом морозе и т.д. и т.п.
Это не для гордости всё нужно. Во-первых, это характер развивает, а то мало ли там чего. Во-вторых - просто кааайф.
Хранитель Истины (278691)
Ну дык, Дом пастроил, агарот акультурил, Детей в люди вывел)))
Вот у Дочки в тяпницу Свадьба)))
Дароф Ромыч)))