.
Верховный Наставник (166854)

Откуда у дядек такие мысли) что тетки прям спят и видят замуж выйти?) кто им такое сказал?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (68201)
Тетки уже обожглись, но всем нужен мужик в дом. На пару дней. Починить, поправить, ножи поточить...
Нет скажешь?
Не поверю, статистика совсем иная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну дай им помечтать-то!))
Ну как жы дети?
Хранитель Истины (284009)
Мне не выгодно это делать элементарно. Так проще.
Просветленный (715142)
А как же,разве ты не для этого родилась?))Чтоб нашелся добрый человек и женился на тебе?))))))))))))
Верховный Наставник (114454)
да тётки и сказали..постоянно ноют..женись..женись)))))))
они провалились во времени и считаю, что сейчас времена их мам и бабушек)) я за свою жизнь, ток 2х таких вмтречала, которые вот прям так хотели замуж))
Хранитель Истины (426966)
Старые стереотипы.....
Верховный Наставник (154052)
Да тут же тетки все время толкуют, как замужем хорошо и что остальным тоже надо. И многие, кто не замужем, тоже толкуют, что не плохо бы.
Верховный Наставник (174400)
Вы поумничайти ту ога,такие все независимые и самостоятельныя)) Секс шоп па вам плачит

ПрИва Систер!)) Ну а чё - уже и паумничать нельзя чёль
Хранитель Истины (281982)
Девушки сказали )!