Сможете ли вы сами, без помощи профессионалов, одним усилием воли освободиться от интернет-зависимости? Чувствуете ли вы себя больным, стало ли это для вас проблемой?

Распутин, например, многих от зависимости избавил... А. Симанович вспоминал, что как рукой сняло-больше в карточки не игрывал... Правда, когда Распутин помер, опять начал на деньги играть.. Еще беса из баб хорошо изгонял... Представляете, есжели из тутошних баб беса выгнать? Ведь томит их всех бес... Ох, томит... А как освободятся, любо-дорого посмотреть, как шелковые... За компами не сидят, в гаджеты не пялятся, а все вокруг мужчины своего суетятся. Чтобы он не скучал, а проврдил свои дни в удовольствиях. Почему вы до сих пор не записались на прием к хорошему врачу? Наука счаз шагнула вперед, вас вылечат, вы перестанете в интернетах торчать, выглядывая из-за пятой колонны и лить воду на мельницы Кремля или Госдепа (нужное подчеркнуть), перестанете троллить и вернетесь, наконец, в семьи, к осмысленной и разумной жизни... Почему вы еще здесь до сих пор? Ведь жизнь так коротка...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
"-"
Наставник (61207)
Хотел поступить на бюджет, а поступил кат ебучая мразь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831292)
Интернет-зависимость для меня не проблема и избавляться не собираюсь)
Верховный Наставник (149636)
смогу..спорим?.обязуюсь три дня не включать комп..а кому ещё слабо?.
лучше короткая жизнь за кампам
чем длинная лакейская при муже
Хранитель Истины (425523)
Вам бы фельетоны писать в журнал "Суд и быт" . А болеем мы с интернетом и без интернета тоже болеем одинаковая клюква получается .
Верховный Наставник (236527)
Нет у меня никаких зависимостей-ни от интернета, ни от кого бы то ни было из людей. Насчет же того, чтобы проводить время, суетясь вокруг мужика, я что, похожа на глупую? Не смешите меня, тоже мне, нашли смысл жизни...
Хранитель Истины (379643)
Меня больше тянет к людям, к общению с людьми и не только в инете. А от этой зависимости я не хочу излечиваться.
Могу канешь,это прекрасно лечится работой и встречами с близкими и друзьями)))вот вчера тусили)

Хранитель Истины (391156)
Мы-не рабы. Рабы - не мы. Мама мыла раму.....А я вам так скажу - уж лучше тута сидеть, в интернете, чем по улицам покимонов ловить. Там вот уже да, уже - диагноз. Тех нужно отлавливать - и в психушку. А мы ничего, мы тихие, не буйные. Нас можно и дома содержать....И ещё. Уж лучше я буду в интернете сидеть, чем смотреть Малахова да Киселёва. Вместе с Соловьёвым да Малышевой....))