Вот лично Ты , какой вывод сделала из сегодняшних жарких дебат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да тот же самый вывод, что и всегда...
Стоит появиться очередному тролю на ленте, девки как дурочки начинают подкармливать его своей энергией...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
я с подругой пошла болтать по телефону-вот и весь вывод))))
о дебатах могу судить только косвенно ,тк. нет полноты картины))
Верховный Наставник (249804)
какой ещё вывод, Тань?
пошутили. было весело
ну чем я хуже Донцовой??? лишь бы спонсора найти для своих рассказов, не знаю..может Лексус готов спонсировать мои произведения ...не знаю...
Хорошо, что у меня нет мужа
Я не могу весь день с раздвинутыми ногами лежать