Хранитель Истины (281950)

Если тебе муж честно скажет,что у него на стороне есть другая женщина ,но разводится он с тобой не будет,сможешь смириться)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
.
Верховный Наставник (166854)
легко) это ж не мой муж) чо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Он не будет - я буду ) у нас рабства пока нет )) Хотя, если почитать некоторых тут... то в этом можно и усомниться )
Специалист (729)
легко - но пусть потом на рога не обижается
Просветленный (714360)
Что значит ОН НЕ БУДЕТ?))))Если я захочу,мне без разницы есть у него кто,или нет..))
Не знаю.. скорее всего не смогу смириться...
Но лично я знаю четыре таких пары, где жены знают о существовании любовницы и даже внебрачных детей и закрывают на это глаза...
Хранитель Истины (284009)
А что это значит? Жить он со мной будет продолжать что ли? Труселя я ему для неё стирать буду? Я просто не поняла в чём прикол?)))
конечно смирюсь после того как викину его вещи на улицу))))))))
Хранитель Истины (426602)
А если тебе жена скажет,что у неё на стороне другой мужчина,но уходить от тебя она не собирается,сможешь смириться?
Наставник (76786)
Тряпкой, о которую вытирают ноги-не буду.
Развод и девичья фамилия, однозначно!
легко!
у меня появится шанс ездить по заграницам в пять раз больше)
после такого заявления не он бы решал, кто и что будет или не будет делать.
Верховный Наставник (125709)
ну чую ты б смирился, если б твоя жена любовника завела....
Ну , выход есть!