Вопрос женщинам (ну ладно, мужики тоже могут ответить)... Как думаешь, чем занимаются эти женщины на картинках ? Картинки внутрях +++

Постарайся ответить без помощи Гугла, так будет интереснее...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Давай без сильной пошлятины, в меру...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132929)
Первая - работает радаром ближнего привода на аэродроме.
Вторая - проверяет принцип работы вантуза.
Третья - вспоминает детство.
Четвертая - вот это хрен его знает. Тренирует удивленную морду для мужа? Типа "А где деньги, милый?"
Пятая - разрабатывает зубные протезы.

Все угадал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
йога для лица
стоят в очереди к психиатру
Верховный Наставник (149636)
морщины расправляют,не?.
Верховный Наставник (126183)
во, блин..к войне готовятся...
Просветленный (652096)
Занимаются японской гимнастикой для лица.
Наставник (73206)
С морщинами борются.
Хранитель Истины (305904)
Производственная зарядка! Ставим ноги на ширине плеч... музычка бодрая - начали!