Так покажите интерьеры, которые вам нравятся.. В иеале что вам нравится? Как бы вы хотели соединить

красоту и функциональность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
стыдно признаться, конечно, но щас я сплю вот в такой спальне

единственный плюс, который держит меня в ней - это окна, которые ниже кровати
ты лежишь и смотришь на улицу в любую сторону и жизнь радостна и прекрасна

ну а так я бы хотел хотя бы ту лампу...... гинеколога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мне нравится это помещение
Утром встал, чаю выпил и в бассейн))
Я его себе давно присматриваю уже))
Верховный Наставник (154100)
я знаю как и могу воплотить.но не все заказчики соглашаются
это сначала надо представить квартирку какую я хочу
сколько в ней комнат, какого размера, окна, потолки и т.д.
а потом уж в ней все расставлять
пойти щтоль в симов поиграть
Верховный Наставник (108014)
Нравится в таком стиле, в таких тонах

Хранитель Истины (288230)
У меня все просто, мне нравятся интерьеры Лоры Эшли

Просветленный (653443)
Поскольку по бездарности фото я вставлять не способна, скажу словами.
Мне нравятся английские гостиные!!! или этакий бюргерский стиль - солидная, тяжелая мебель из натурального дерева, много текстиля, цветовая гамма - сдержанность и респектабельность.
В таких интерьерах я чувствую себя комфортно.
Наставник (55383)

Вот что то такое... Очень по душе))) и функциональность подразумевает...

Скажешь а как поддерживать ее в постоянстве?

А легко!!! Моя забота))) остальные не мешают
Верховный Наставник (128038)

Верховный Наставник (125720)

в новой квартире вот такую кухню сделала. моя гордость!