Галлилео!!!... Дочь сказала, что А. Пушной - друг её детства)) Куда пропал с СТС?..

лишили детства моего ребенка. вот у нас с вами были Спокойной ночи малыши. а у моего ребенка Галлилео)) Что за непорядок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644600)
видимо рейтинг не потянула... а вы оглянитесь вокруг-какой продукт на тв? либо шутки ниже пояса,либо война,враги,маньяки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Передачка-то импортная, небось, лицензия закончилась