Только , вы, сейчас не пугайтесь такого количества! "Там" сказали, что это и для "за рубежом" тоже. Просто объясните мне, а какие задачи у нацгвардии могут быть в этом самом "за рубежом"?

Виктор Золотов: численность Нацгвардии превысит 340 тысяч человек, она будет работать и за рубежом.
https://openrussia.org/post/view/16735/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А нам кормить эту свору бездельников...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
да-да... на Кыэф пойдём
Просветленный (644492)
иди опарышей из своих детей доставай,сука
Спроси у Путина.Или слабо?)))
Просветленный (622773)
Отличная новость.
Просветленный (837512)
Шкерься хохол
Верховный Наставник (135801)
А чо там у хохлов ?
Верховный Наставник (115920)
Я те нарисую картинок любых, уровень жизни от этого не поднимется)
в ссылке упоминается же ОДКБ...
думаю, речь о совместной борьбе с терроризмом (или отражении др. внешней угрозы)...