Гроссмейстер (7323)

Набеяло. Зачем люди живут в аварийных домах? Да ещё по телеку жалятся как им плохо, у них сверху капает, как пятеро детей чихают..

Кто-то заставляет жить в таких домах? Снимите нормальное жильё. Люди, не владеющие вообще никакой недвижимостью, так и делают. Или кто-то запрещал пользоваться контрацептивами? Тьфу.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
твое государство может как в .........дать жилье?нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Тоже не понимаю , мужиков в доме нет, наверное .
в очереди на улучшение стоят,сами делать ничего не станут,чем сильнее развалится жилище,тем лучше.
Я бы предложил как у Носова, в книжке "Незнайка на Луне".
Нет средств к существованию,- прямой путь в стадо,
на волшебный остров Дураков.
and
Верховный Наставник (210685)
а если у них на съёмное жильё денег нет? Напр. женщина с двумя детьми, муж погиб в ДТП, зарплата 22 тысячи... много она снимет?
У всех разные финансовые возможности. Кто то наворовал на новую квартиру, а кто то нет.
Верховный Наставник (157796)
Кароч так, пока они приживали детей, на них не капало.
Еще, если свалить с такой хаты, то уже никто не даст нормального жилья.
И! Я выхожу на такие дома, типа, смотрю, что с ними можно сделать.
Потом, есть программа расселения. Вот у нас в деревне расселяют 3 многоквартирных дома. Уже квартиры им куплены. Один - скоро сложится, другой после пожара, третий.. ну, не важно..
Было у нас такое, что 5и этажка сгорела, так их всех в супер-пуперный дом заселили. Сгоревший отремонтировали, щас там гостинница для военнослужащих.
И сирот у нас не кидают. Каждому квартира куплена.
Не пытайтесь анализировать чужое горе, занимайтесь своими делами.
Наставник (76518)
Жильё хотя получить. Дитя не плачет -мать не разумеет.