Обчиство драсть!))) Эт скок нана выпить чтоб наконец понять в чём суть проблемы Украины?))) +++

Не ну правда?)))

Эт было со мной в прошлую субботу ...
Позвонил бывший коллега, предложил выпить. С дури согласился (трудная неделя с ежедневным мордобоем, то я, то меня. Милиция ... Работаю охранником))). Да и о бывших колегах хочется узнать.
А воно зомби... Дал и ему по .... Ну и выдал:

Какой ты и вы мне друзья? Вы п*дар*сты которых имеют в извращённой форме в уши, а вы ещё и кайф от этого ловите!

Тут вмешался кавказец. Потребовал к нему уважения!))) Я повторил фразу-обвинение и спросил у него не из них ли он что это защищает?))) Его и след простыл)))

Далее выдал:
Запомни д*бил*ид! В этой стране ничего хорошего не будет пока вы не поймёте что под этой мазепинской жовтоблакитной тряпкой и быть ни чего другого не может! Эта иуда продала не только Петра и ещё 4х правителей Европы не считая остальных! И не за незалёжность он вашу воевал, чтоб вернуть Малороссию в состав Польши! Эта тряпка флаг продажи своего народа и его нацинтересов вором, извращенцем, власть которого держалась на штыках серьдюков (наёмники).
И плевать как называлась Империя! Тартария, Татария, Россия, Союз!
Мы имперцы! И мы малороссы и русские и каквказцы! Мы единый имперский народ! И нам воевать между собой грех! Бог и души предков погибших за империю не позволят, проклянут!
И империя звучит гордо и богато! Выже п*дар*сты наёмники наших врагов! Т.е. вражина нашего народа, сколько бы не красились в *оев и захистныкив! И не перебрехивали историю!

Терь вспоминая трезвым и не вижу в чём же я не прав?
И чё это было?
Лан я спать))) Мне ещё в ночную)))
Пока!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289256)
Ну наверное то и было, что было у трезвого на уме...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831122)
Я щас не могу вкурить, я на работе и не могу бухнуть)
Наставник (70427)
Так и есть...