У тебя в детстве, как дела со шпагатом были, а с мостиком?

И что сейчас мы имеем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
сейчас мы имеем.... квартиру в столице, дом в деревне, 4 внуков, машину, а да... чуть не забыла... микроволновку и тов генерала на ужин, кажись... все перечислила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каждую среду кирилл михалыч меня гнет
я его самое гибучее бревно
стретчинг))) но сейчас это больше похоже на фигню
мне ходить не хочется)))) ерундой занимаемся
я занималась художественной гимнастикой
мостик уже не сделаю, а на шпагат запросто
Хранитель Истины (324260)
Шпагат был, мостик был..я же в балетной школе была.
Сейчас на мостик встану конечно, а шпагат-фик, но пытаюсь, каждый день растягиваюсь.
Просветленный (714532)
Со шпагатом как-то не очень. а с мостиком, козлом и кувырками просто прекрасно. Сейчас я уже перешла на тренерскую работу!)
Два дня выдержал в цирковом кружке при Доме пионеров....,после того как начали делать шпагаты(растяжки) и мосты Ленинградские,то я сразу слинял))))
Не моё это,не моё...)))
Плохо.хорошо. тоже самое)
Верховный Наставник (249804)
отлично. какой- то дурак предложил сесть на спор. я села)
оказывается, гибкость хорошая..
имеем красивую "добрую" женщину
делаю каждое утро, но брюки все равно не сходятся
Верховный Наставник (213183)
С сольфеджио у меня было лучше...
Верховный Наставник (233375)
Шпагатом помидоры с огурцами в теплице подвязывала.
Огородик недалече был, через мостик от городка)))
А сейчас ...Сейчас ни к чему мне шпагаты всякие,
да и мосты сожжены давно )))
Имею то, что и большинство в моем преклонном возрасте -
то лапы ноют, то хвост отваливается (
Ну это участь всех, у кого диагноз синдром ГМС (
Вот и у меня он.
Верховный Наставник (169342)
У меня от природы гибкое тело, кроме спины. Но мостик я тоже делала. Сейчас... Сейчас, скорее как у Мвтерии)). Последние пару лет мне так лениво...
Верховный Наставник (239772)
Туговато в детстве было с этим.....в юности начала заниматься всякими аэробиками)))) стало получаться, почти!))))) Сейчас так же...почти!
что тогда никак, что сейчас)))))

ну вернее мостик делала - скромный. Сейчас и пытаться не буду - у меня проблемы с шеей, зачем их обострять)