"Что мне эта тысяча?" А сколько должен получать продавец магазина, где в день в среднем 6 покупателе

й?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213183)
Продавец должен получать зарплату согласно договору с работодателем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я так понимаю, речь о магазине в деревне! Ну раз государству нужен этот социальный магазин значит надо назначить эксклюзивную зарплату в тысяч 12-15 в месяц! Людям кушать надо!
Верховный Наставник (169240)
В магазин продаёт лексусы?))
Если хлеб, то зарплата продавца, конечно, может быть минимальной.

Верховный Наставник (125709)
ну хотя бы 7 тысяч! ли тысяча в день??? тогда это даже много!