Вчера начальник на работе велел всем прийти сегодня в белых рубашках и галстуках,оказывается

придется ходить группами из трех человек и продавать китайские чайники и фены! Говорить,что мы представители канадской компании и у нашего начальника днюха,поэтому получите бесплатные подарки))))) Всего навсего за три тыщи рублей!
А на улице жарища,пепец,жесть прям ,а не работа(((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всю группу бабульки от/пиз/дят.........сетевой маркетинг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Че-т я тебе не верю
Хранитель Истины (437413)
Да х у й бы я ложил на начальника вместе с его чайниками...