Мне так лень наряжаться, ещё вчера думала надену новые туфельки и платьице , и украшения надену и

И сегодня достала черные старые лапти,красное платье трикотажное и готова к приключениям.
Вы когда в приключения пускаетесь , у вас уши вымыты, лучшее нижнее белье надето или и так сойдёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (95613)
Приключения не любят, когда к ним слишком тщательно готовятся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трусики не одевай!!!

Привет))
Хранитель Истины (270149)
Главное, чтобы комфортно было ловить приключения!
сомневаюсь, что ты готова к приключениям! скорее ты знаешь, что сегодня
будет тихий обычный ничем не примечательный день и поэтому можно
отсидеться за столом незаметно как бомжихе и отдохнуть чуть от всего, не?
я иногда надеваю на работу джинсы и толстовку, когда чувствую, что седня точно
ну ниче не светит, совсем ничего!
Просветленный (794109)
Они вечно как снег на голову)))
А новые туфли - к мозолям и потертостям, а не к приключениям) привет))))
Просветленный (643082)
жарко наряжаться.всё снять!кроме шляпки)))
приключения обязательно должны быть с раздевания?) можно же и поговорить...о прекрасном)