Как тут часто пишут - навеяло... Вот какие именно войска (а не ВВ) у вас ассоциируются с ментами?

У меня - ВДВ.
Именно они идут в менты после дембеля.
Что-то не встречал я в ментах ни одного моряка или морского пехотинца.
Ни одного!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124774)
Менты - казлы. Не ходи туда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Вспомнил знакомых ментов....Один сапёр, один со стройбата, двое на ТОФе служили, ещё трое вообще не служили, вышку оканчивали....А вот с ВДВ никого знакомых нет в этой структуре.
Наставник (43407)
У меня ВВ с ментами не ассоциируется.
Я там служил и знаю что ничего общего нет.