Гроссмейстер (9565)

Что сейчас слушаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2749)
Пока в меня не полетели тапки, скажу, что я не в фанатках у этого фильма)) Посмотрела один раз еще хз когда и все ) Но! Саундтреки у него шикарные! Я штук 10 скачала тогда и до сих слушаю, даже папка была в плеере только с ними))

Crazy стала одной из моих любимых, причем слушала ее в трех версиях (хотя их больше). Я помню, я как раз полтора года назад, примерно в то время, когда сам фильм вышел, писала одну вещь и писала ее под crazy in love и give in to me (и еще штук 5, но эти самые яркие), ибо надо было описывать эмоции, а эта песня создает их с лихвой))! Помню, как дописывала уже в 11 утра и перечитывала потом под нее же, вот меня перло))) Правда, недавно перечитывала сей шЫдевр и плевалась... Но вдохновение от самой песни сумбур текста не отменяет)) Более того, позже, когда писала другие сюжеты, периодически к ней возвращалась, и именно когда надо было цеплять эмоциями Я думаю, у каждого из нас такие есть)
И вот вчера я добралась до главы, где опять надо описывать эмоции, а как назло, настроения на такое не было и вообще лень было... И тут то я вспомнила о своей вечной музе И в итоге нашла вот эту версию) А с ютуба слушаю, т.к. не нашла точно такую же в инете ((

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Живот. Бурлит как-то странно..
Мудрец (14540)
Группу Anorexia Nervosa
Верховный Наставник (113193)

Наставник (28115)
играет припев so fuck my life)
take me braik me

Наставник (85904)

.
Советник (4172)