Почему кошатников так легко троллить?)вот что значит влияние неадекватного животного на его хозяина)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383136)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (201591)

Верховный Наставник (122258)
аха...
вот котов берут для того, чтобы был рядом сильный духом и мурчалкой друг..
а собак заводят те.. кому надо, чтобы им заискивающе смотрели в в ихние бесстыжие глаза))))
Верховный Наставник (236527)
Вот оно! Наконец-то всё как положено! А именно СТРАЗИКИ!!!)))
ты обалденная! )))