Вот почему всякие недособаки.. в одежках как обезьяны выглядят.. а коты в одежах.. не ходют???))

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не всегда как обезьяны,мой мёрзнет зимой,приходится одевать его..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (236527)
А чит как обезьяны-то? Я вот знаю одного мопса Диму, вообще это не собака, это почти человек, во всяком случае общаемся с ним на равных, всё понимает пацан, так вот он страсть как любит хорошо одеться. Как-то хозяйка пошла с ним гулять, что он очень любит, а там его знакомая собака в новом комбинезоне гуляет. Так Дима до того расстроился, что и гулять больше не захотел, увел хозяйку домой и дулся сидел. Пришлось идти с ним в зоомагазин и выбирать новый комбинезон, купили, когда гулять вышли в обновке, уходить с улицы не хотел, гулял дольше обычного.)))
Верховный Наставник (136956)

Хранитель Истины (343847)
У моей шуба натуральная