На какое время надо закрыть гомика и лезби в одной квартире, что бы они сменили ориентацию?И кто из

них раньше сменит ориентацию ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17297)
женщина сама изнасилует дядьку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (222)
пузырь поставь и все нормализуется))))))))))))
Наставник (52947)
...я , конечно, не сексопатолог.........но хз, смотря на какое время...люди так-то и людоедстввоали, не то что тр ахали товарищей...

а еще- какого плана были б у них отклонения- врожденного, гормонального...или психологические закидоны??

да и вообще...пусть делают, что хотят))

Привет)
Наставник (38075)
через год получится импотент и фригида? не?........) приветик)