Почему вас пугают вопросы о...вашей смерти? Ведь все там будем, почему бы и не позаботиться об этом

заранее, а не перекладывать проблемы погребения (внезапно возникшие) на близких родственников?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
Не знаю. Я считаю это нормальным.
У русских северян вообще было принято гробы на чердаках и в сараях хранить.
Смерть- часть жизни. Никому ещё не удалось избежать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
да смерти ещё лет 40..так что рано мне заморачиваться..
Я СЕБЕ УЖЕ УРНУ КУПИЛ 2.5 ЛИТРА. ВОТ ДОПЬЮ И СЭКОНОМЯТ НА ПОГРЕБЕНИИ
тут развлекательный сайт
а не ритуальные услуги.
Хранитель Истины (428008)
Абсолютно не пугает . У Вас вопрос правильный . Тем более у меня и родственников нет . Но если будет лежать комплект на смерть мне будет как-то не по себе от этого . Поэтому пока не решаюсь его собрать.Будь что будет . Сова Вам хорошо ответила это ЛО на мой взгляд.
Страшно как-то отвечать на такие вопросы, потом эх была не была, другие-то тоже ответили))
Меня ничего не пугает,просто такие вопросы не совсем корректно задавать на ночь глядя,у каждого психика расшатана в разной степени
Наставник (39278)
Меня не пугают.я готов.детё бы младьшее подросло и усё спокоен полностью,не хочу болеть лечиться по госпиталям.пусть и самым крутым и лучшим в мире.
Наставник (40790)
Какой, простите, страх?
Это очень лично...
Вы же не знаете, кому бы я хотел проблем понаделать?
Или эти проблемы облегчить...
Вот уж с этим без советов разберусь. Ежели времени хватит. От внезапного кирдыка не зарекаюсь - но в этом случае мне уже будет по-барабану...
Наставник (27760)
Ну почему - пугает ?
Я вот даже програмку как-то скачал, дату смерти определяет, и та поведала мне что скорее всего помру в 2045 году, весной.
Есть ещё пара десятков лет в запасе.
______________
Кстати, прога выдаёт усреднённые статистические данные по массивам медстатистики, так что это не жульничество.
(по крайней мере это обещают)
Прога вроде зовётся "Дата смерти"
__________________________
Хотя, скорее всего ерунда это
Хранитель Истины (493150)
По закону меня обязано хоронить государство