А если чувачок случайно вставил своё фото в вопросе, а удалить не может и все стебутся и ржут, но не удаляют - то это люди злые, да? ))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
чувачок знач может купить читыре колеса случайной бабе, а два рубля на удаленее вопроса нетути
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40673)
Его пример - другим наука -
Есть у тебя такая штука -
Не суй ее кобыле в зад -
Иначе сам не будеш рад..
Страшные человеки, не побоюсь этого слова
Наставник (35786)
а никто не стебётся. все в шоке. ничосе чувак, 4 колеса купить могёт, да ещё кепочка , да сандалики сменил на кроссы. круче только яйца
Как можно вставить фото случайно Так и скажи, хотел рисанутся