У вас есть огнестрельное оружие? А то президент Чехии советует прикупить для самообороны от беженцев

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Три ствола зарегистрированных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не у меня
у него
есть да.
Наставник (39278)
Про беженцев всё так преувеличенно и навранно,что канешна никому у нас и в голову не придёт прикупать оружие.А вот психов да не отловить всех травматика не помешает.
жестокие вы.
Наставник (27756)
У нас беженцы слава Аллаху пока не актуальны.
Но вот буквально вчера гулял по интернетам на вопрос нелетального (травматического) оружия против бродячих собак, деньги - не вопрос, с лицензией вот придётся заморачиваться ....
Хранитель Истины (461468)
Есть травматическое, в машине лежит... Может пригодиться.
Верховный Наставник (230229)
Нету оружия, мне и рожи хватает для начала
Наставник (25944)
Н-да... В Украине есть пословица: Коня кують - жаба ногу пидставляе...
Наставник (43407)
Правильно советует.
У меня сейчас нет.
К сожалению.