Коллеги по "Юмору", проведав, что частенько заглядываю в "Психологию", задают сложные вопросы - вот, один из таких, к примеру:...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93277)
Ещё больше чем необоснованный мат и грубость я не люблю завуалированный необоснованный мат и грубость. А ещё больше чем завуалированный необоснованный мат и грубость, я не люблю завуалированный необоснованный мат, претендующий на юмор, поэтому этому *удиле я бы вообще отвечать не стал. Хотя, в чём-то он прав, конечно, но выразил он это из рук вон плохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Гроссмейстер (9017)
а все просто) со временем *удилы Юмора становятся *удилами "серьезных" категорий" и наоборот) круговорот *удил в Ответах)) сам начинал с Юмора в 2010))
Наставник (40773)
Гм. Попробую ответить старым анекдотом.
____________
Петька приходит к Чапаеву:
- Вот, не пойму, Василь Ваныч, логика, психология, философия... А как бы на примере пояснить, чо такое?
- Ну, Петя, представь - мимо бани идут двое: чистый и грязный. Кто в баню свернет?
- Грязный!
- Правильно, Петя, чистому зачем мыться - он и так чистый.. Это логика.
- И еще раз - мимо бани идут двое: чистый и грязный. Кто в баню свернет?
- Так грязный же!
- Нет, Петя, грязный - он оттого грязный, что так привык, ему и так комфортно, и плевать он хотел на косые взгляды...
А чистый - ему еще чище стать хочется, это его пунктик..
В баню свернет чистый!
Это психология.. Понял?
- А что же такое философия?
- Я тебе на том же примере объясню. Идут двое - один грязный, другой чистый. Кто из них идет в баню?
- Да.. хрен его знает!
- Вот. Это и есть философия!
Для кпд. Есть вариант, что саме себе
Наставник (79931)
Так как я из Музыки, то ответил бы песней!)))

Кстати и ответил